Как справиться с долгами на образование, выросшим до 23 тысяч рублей, и угрозами коллекторов - ситуация 21-летнего клиента

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос я в январе взял деньги сразу 5000 на оброзование и немогу, сумма выросла до 23 тысяч рублей, названивает какой то калектор который говорит оплатить половину, но вазможности нет звонят угрожают что делать, мне 21 год.

Ответы на вопрос (3):

Коллектору ничего не платите.Пусть подают в суд.

пусть взыскивают в судебном порядке ни чего не платите

Ничего не платите. Советую в судебном порядке признать сделку кабальной.