Оформление и налогообложение пользования скважиной в коллективном саду

• г. Екатеринбург

Необходимо ли оформлять каким-либо документом пользование скважиной в коллективном саду? Возникает ли обязанность по уплате водного налога, либо иных сборов при использовании данной скважины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет. Не возникает

плата за воду в таком случае не берется.

Пользование скважиной не оформляется если скважина до 20 метров глубиной.