Как уменьшить процент удержания из заработной платы при исполнительном листе на взыскание долга по кредиту?

• г. Барнаул

Пришел исполнительный лист на работу о взыскании долга по кредиту. Из заработной платы будут удерживать 50%.Как уменьшить процент?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд, об уменьшение процента, в связи с трудным положением