Как анулировать кредиты по инвалидности и снизить ежемесячные платежи?

• г. Салехард

Меня интересует вот такой вопрос на данный момент оформляю на мать инвалидность у нее есть 1 потребительский кредит и кредитная карта я ежемесячный платеж можно как то анулировать кредиты по инвалидности?

Ответы на вопрос (4):

не аннулируются.

Здравствуйте! Увы, но нет

Попытаться получить рассрочку или отсрочку платежа, обратившись в банк, а также признать банкротом при определенных случаях

Если кредит был застрахован, и мать получила инвалидность после взятия займа - можно по страховому случаю погасить