Можно ли получить субсидию при покупке комнаты в коммунальной квартире?

• г. Москва

Проживаем в коммунальной квартире (комнаты приватизированы), в данный момент занимаемся оформлением документов на очередь жил условий. Соседи по коммуналке продают комнаты. Вопрос такой: могу ли я расчитывать на субсидию при покупке их комнат?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно

Да, можете рассчитывать.

Можете рассчитывать на субсидию при наличии для этого оснований (учитывается ваш доход).