Как написать характеристику в суд.

• г. Саранск

Как написать характеристику в суд.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.Объективно

Здравствуйте, Артур!

На кого Вы хотите написать характеристику - на себя или на кого-то другого? На себя писать характеристику нельзя.

Любая характеристика пишется так, как автор видит характеризуемое им лицо. При этом не зависит от того, для кого пишется характеристика.

Как написать зависит от того для каких целей пишется.

Т.е. куда ее надо писать.

Елена, бытовую характеристику на мужа пишите в произвольной форме, примерный образец которой найдите в интернете. Удачи.

Характеристика – это документ, который содержит совокупную оценку качеств человека. Характеристика является оценочным документом. Он характеризует человеческие качества – от физических до нравственных, деловых или профессиональных, черты характера.

Здравствуйте!

Смотря для чего вам характеристика требуется, и какого содержания вы хотите чтобы она была-положительная или отрицательная.

Составление документа вы можете заказать в личных сообщениях.