Социальные гарантии и возврат вещевого имущества при увольнении военнослужащих - что положено и что обязательно нужно сдать

• г. Владимир

Я военнослужащий, увольняюсь по окончанию контракта, выслуга 4,5 года. Хотелось бы узнать какие социальные гарантии мне положены, и обязан ли я сдать вещевое имущество при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите контракт