Необходимость продления срока хранения строительных материалов на территории частного дома

• г. Барнаул

Здравствуете. Я проживаю в частном доме и в данные момент у меня ведется небольшой ремонт. В связи с этим за пределами моей ограды был высыпан песок и щебень. Мною было получено уведомление о том, что я должна убрать строительный материал. Убрать его нет возможности, т.к. двор очень маленький. Что можно сделать чтобы продлить возможность хранения стройматериала на данной территории?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуете.

Добрый день. Можете взять данную землю в аренду. Захват земли незаконен и карается санкциями из ст. 7.1 КоАП РФ