Возможно ли получить российское водительское удостоверение, сохраняя греческое гражданство?

• г. Москва

У меня двойное гражданство России и Греции, есть греческое водительское удостоверение. Могу ли я получить российское водительское удостоверение, и чтобы греческое осталось при мне?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно, но придется сдавать экзамены ПДД.

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство Туркмении и России живу сейчас в России но водительское удостоверение Туркмении как получить российские водительские права?

У ребенка двойное гражданство российское и греческое, рождён был в России. Нужно ли разрешение от отца на выезд из Греции в Россию?

У меня ребёнок (4 года) вне брака. Отец ребёнка проживает в России, у него двойное гражданство (российское и греческое). Я проживаю в Греции, российского гражданства не имею, только греческое. Ребёнок на моей фамилии, гражданин Греции. Могу ли я каким-то образом заставить отца признать ребёнка и платить алименты? Можно ли подать в суд на него здесь, в Греции или надо ехать в Россию?

У меня два гражданства, Российское и Греческое. Фамилии в паспортах отличаются по окончанию... могу ли я въехать в Россию из Греции по рабочей визе? Не показывая то, что я имею и российское гражданство? Проверяют ли в российском консультстве в Греции на два гражданства?

У меня к вам вопрос, по поводу водительского удостоверения. У меня двойное гражданство РФ и РБ, водительское удостоверение РБ. Могу ли я,находясь на территории РФ,водить автомобиль с удостоверением РБ при двойном гражданстве? Заранее спасибо!

У моей племянницы двойное гражданство греческое и российское она уехала из Греции 15 лет назад сейчас она хочет приехать в Грецию на лето как ей приехать?

У меня есть двойное гражданство - российское и греческое. Брак регистрировался в российской федерации, но разводить меня не хотят, т.к. говорят, что я гражданин греции и не совпадают фамилии по документам в российском и греческом паспорте, но документ есть, который подтверждает, что я это одно и то же лицо. Моей бывшей жене поставили развод и штамп в паспорт, а мне не хотят ставить штамп о разводе, хотя решение суда есть о разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два граждансва российское и греческое, у мужа российское. Месяц назад у нас родился ребёнок в Греции. Греческое гражданство получил по рождению. Российское может прлучить по рождению? Спасибо.

У меня двойное гражданство (греческое и РФ). Загран паспорт РФ получала в посольстве России в Греции. Нахожусь на теретории России. Загран паспорт РФ просрочился. Смогу я выехать сейчас в Грецию и поменять его там?

Мои родители граждане Греции. Я гражданка России. Могу ли я получить греческое гражданство не потеряв российского? Есть ли договор о двойном гражданстве между Россией и Грецией? Должна ли я получить разрешение от российской стороны на получение двойного гражданства или постовить в известность ОВИР о своих намерениях? В рамках какого закона (старого или нового) мне действовать? СПАСИБО за ответ с уважением Лизавета г.Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение