Развод и кредит - кто несет ответственность за погашение, если муж потратил их на себя и отсутствуют доказательства использования на семейные нужды?

• г. Хабаровск

Если муж взял на себя кредит-кто после развода его будет платить, если он тратил их на себя и доказательств того что он тратил на наши общие Нужды нет (тем более как это вообще можно доказать) спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если сможете доказать, что кредит не пошел на нужды семьи, то и платить его будет тот, кто взял

выплачивать поровну будете, если не докажите что он тратил только на себя, а на нужды семьи не тратил

Если будет доказано в суде. что кредит не был потрачен на нужды семьи. то он сам будет его погашать.