Конфликт из-за посаженной сирени - Женщина подала заявление в милицию после того, как я отнял у нее букет

• г. Тверь

Женщина рвала сирень посаженную у подъезда многоквартирного дома. Я сказал ей что зто не правильно, но она продолжала это делать. Тогда я отнял у нее букет и выкинул в урну. Теперь эта женщина написала заявление в милицию, что я ее оскорблял и ударил букетом по лицу. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подайте заявление о привлечении её за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ

Дайте объяснения которые были на самом деле