8 800 505-92-64
85 юристов сейчас на сайте
2442консультаций за 24 часа
Алексей, г. Вологда
Алексей Россия, г. Вологда
23.04.2002 в 06:59
номер вопроса №10680
прочитан 14 раз

Где найти постановление правительства 23.

12.93 №12/63

"об утверждении положения об осуществлении использования земельных ресурсов"

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мякишева Мария Владимировна
    Юрист Россия, г. Екатеринбург  
    Мякишева Мария Владимировна
    Рейтинг: 0 Отзывов: 823 Личная консультация
    23.04.2002 08:20

    Уважаемый Алексей!

    Рекомендую посетить сайт "Российской газеты", где официально публикуются все законодательные документы Российской федерации. Сайт - www.rg.ru

    Документ, который Вы ищете, вы можете найти в архиве документов, выбрав при этом год издания документа.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение