Возможно он что то спутал, тем более там легкий подъем моста, который мог закрывать меня.

• г. Москва

Двигался по Н Красноселькой д 1 к Ольховской. Отъехав примерно на 70-100 м. от д.1 вдруг навстречу выскакивает гаишник и останавливает меня. Значит в момент проезда мной д.1 он был в 150-200 м от моей машины. Предъявляет претензии по ст.9.6 - выезд на встречку травмайную. В объяснении я написал, что этого не делал. Возможно он что то спутал, тем более там легкий подъем моста, который мог закрывать меня. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо не сознаваться. Пусть доказывают, если Вы протокол подписали и ничего не указали в нём о нарушениях, это сложно будет оспорить. Похорошему необходимы фото местности, чтобы понять.