Отсутствие имущества и дохода - чем мне грозит отказ от пересмотра отсрочки и задолженность в 107,000 едв?

• г. Краснодар

Яподал косационную жалобу что у меня нет имущества и доход 2640 едв чтобы пересмотрели отсрочку суд отклонил опять пошёл на поводу у банка чем мне грозит у меня ведь на самом деле нет ничего а должен 107000

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь заново в суд и попросите рассрочку. Всего наилучшего.

Будут вычитать из дохода какую то сумму- до 50%