Принята ли амнистия в части ст. 246 УК РФ, для определенных категорий граждан: пенсионеры, инвалиды и т.д.

• г. Брянск

Принята ли амнистия в части ст. 246 УКРФ, для определенных категорий граждан: пенсионеры, инвалиды и т.д.

Ответы на вопрос (1):

нет никакой амнистии в 2016 году.

Спросить
Пожаловаться

Слышал, что для определенных категорий граждан с 1 июля 2016 года предусмотрена компенсация выплат за капремонт? Так ли это? И что это за категории граждан?

Будет ли амнистия в 2013 году? И есть определенные сроки у амнистии? Попадает статья 33 часть 2-статья 161 часть 2 п.г УК РФ под амнистию?

Амнистия которая выходит или вышла на этой неделе, коснется только тех категорий граждан (инвалиды, несовершеннолетние, беременные и т.д.) , которые указаны в амнистии или и тех, подсудимых и заключенных, у которых такие статьи как указано в амнистии?

9 апреля в 3 чтении госдума приняла решение, что по амнистии выйдут только ВВОВ. значит ли что амнистия не коснется остальных категорий граждан, или все же ещебудет какое-то другое решение госдумы?

Которыф приняла Госдума. Презеденту разрешается замораживать вклады и имущество Россиян. Это касается всех категорий граждан или каких-то определённых, например, олигархов?

Под амнистию только попанут только опраделенные категории лиц что не совершенно летний беременные инвалиды 1 и 2 группы пожелые люди и больше не какие статьи не нападут примеру статья 158 часть 2 и статья 166 часть 2 под амнистию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы оба пенсионеры, муж инвалид. Существует ли закон для подобной категории граждан, по которому замена газовых счетчиков производится бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение