Как правильно переоформить участок в садовом товариществе на другого супруга?
• г. Москва
Мы в января приобрели участок в садовом товарищиестве и оформили его на моего гражданского мужа а теперь хотим переоформить на меня как нам сделать это правильно.
Ответы на вопрос (1):
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте. А кто собственник участка по документам, Вы или ваш гражданский муж. Если он, то пусть оформит на вас договор дарения или договор купли-продажи.