Последствия нарушения правил дорожного движения при обгоне грузовика перед полицейским уазом с камерой и радаром

• г. Белгород

Передо мной со второстепенной выехал грузовик и сразу прижался к обочине я обгоняя его наехал на сплошную в это время заметил уазик полиции с камерой и радаром, меня никто не останавливал. Что мне может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если бы нарушение ПДД было зафиксировано ДПС, то Вас бы остановили.