Может ли задолженность мужа по алиментам быть перенесена на меня после заключения официального брака и могут ли быть изъяты автомобиль или другая техника?
• г. Волгоград
Муж жил в гражданском браке и у него появился ребёнок, но они разошлись и мужу присудили алименты. Он платит, но есть задолженность, на данный момент мы с мужем живем в офицальном браке и могут ли его долги по алиментам перейти на меня, имеют ли право машину или какую либо технику забрать?
Ответы на вопрос (9):
г. Пермь
Здравствуйте! Нет, не перейдут
Спроситьто есть мы живём вместе и то что на меня,у меня не имеют право забрать?
Спросить30.05.2016, 16:20,
г. Чебоксары
вы правильно поняли, только его имущество могут арестовывать
Спроситьа не имеет значение что моё имущество которое на меня я покупала в браке с мужем?
Спроситьесли муж сделал дарственную на дом на меня на жену,из за его долгов по алиментам у меня не смогут забрать долю как савместно нажитое в браке