Как предотвратить строительство гаража на общей части участка с соседями и где искать помощь

• г. Оренбург

У нас с соседями два разных дома на земле в общей долевой собственности. У каждого часть участка огорожена забором, есть еще общая часть участка для наших машин, на котором они хотят строить гараж без нашего разрешения. Как мне предотвратить стройтельство, на этапе фундамента или ждать пока построют, а потом что-то делать? И что я могу сделать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Иск в суд подавайте о запрете строительства

УДАЧИ ВАМ