Возможно ли возврат денег за ремонт смартфона, если те же проблемы повторятся после самостоятельной сдачи в сервисный центр?

• г. Иркутск

Купила смартфон в мегафоне в декабре 2015 года. В марте 2016 сдала на ремонт в сервисный центр по гарантии. Заменили 2 динамика и сист. Плату. Сейчас те же проблемы если я сдам самостоятельно в сервисный центр и его снова от ремонтируют, т.е те же детали заменят. То обратясь в магазин с бумагами о ремонте, вернут ли мне деньги и если да, то в течение скольких дней после ремонта я должна прийти в магазин.

Ответы на вопрос (1):

За отремонтированный не вернут.