Была проведена экспертиза номера двигателя и документов, подделок не обнаружено, в возбуждении уголовного дела отказано

• г. Старая Русса

В 2008 году на авторынке Санкт-Петербурга приобретена машина у частного лица, Рено Меган 2003 года выпуска, поставлена на учёт по месту жительства и пройден тех. осмотр. При прохождении техосмотра в 2010 году, по базе данных интерпола, автомашина Рено с таким номером двигателя, без указания модели, находится в розыске. Была проведена экспертиза номера двигателя и документов, подделок не обнаружено, в возбуждении уголовного дела отказано, но в выдаче талона технического состояния автомобиля отказано ccskfzcm yf bynthgjk/

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если заключение экспертизы на руках, советую написать жалобу в гаибдд и прокуратуру на незаконные действия сотр.гаи