Что делать, если в общежитии требуется ремонт, а вы не можете выполнить его в своей секции?

• г. Краснодар

Делают ремонт в местах общего пользования в общежитии. Не могу его сделать в своей секции по определенным обстоятельствам. Мне грозятся, что не подпишут обходной лист на выселении если не сделаю. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Пустить для ремонта.

Кого пустить? Наниматель-я, меня заставляют делать ремонт за свои средства, по определенным причинам я не могу его сделать, мне говорят, что не подпишут обходной лист на выселение пока я не сделаю ремонт

напишите жалобу в прокуратуру