Как взыскать задолженность по алиментам и возможность лишения родительских прав должника?

• г. Пермь

Мне пришло постановление от судебных приставов о задолжности алиментов за период 01.06.2015 по 16.05.2016 в сумме 92114.74 можно ли должника лишить родительских прав или посадить как это происходит, как взыскать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно лишить родительских прав либо привлечь к уголовной ответственности за неуплату алиментов.