В соответствии с какой статьей и каким нормативно правовым документом перечисляются отпускные в течении 3 дней?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст. 136 ТК РФ, еще это должно быть заложено в Положении об оплате труда организации, трудовом договоре. Только не в течение, а за три дня до начала отпуска.

Здравствуйте! Согласно ст.136 ТК РФ Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.