Необходимые документы для получения справки о неполучении единовременного пособия в социальной защите для второго неработающего родителя

• г. Краснодар

Какие документы нужно предоставить, чтобы в соцзащите получить справку о неполучении единовременного пособия втором НЕРАБОТАЮЩИМ родителем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ОБратитесь с паспортом и свидетельством о рождении ребенка

Трудовая книжка, свидетельство о рождении ребенка и паспорт.