Проблемы с получением медали за безупречную службу 1 степени в 2000 году и вопросы о бесплатном курортном лечении и госпитализации МВД Р.Б. - адрес полеклиники и врач для обращения

• г. Уфа

Как я могу получить медаль за безупречную службу 1 степени 2000 году когда я уволился по выслуге лет эту медаль мне почему то не выдали я. уволился по огронечению здоровья положена ли мне бесплатное курортное лечение, и госпитолизация МВД Р.Б. на обследование. В пенсионном удостоверение указоно на все льготы по лечению, куда можно обротиться по какому адресу и какому врачу в нашей полеклинике мвд Р.Б.

Ответы на вопрос (1):

Адрес поликлиники можно найти в интернете