Проблема с поступлением в вечернюю школу - отказали из-за городской прописки, в то время как приняли двух моих знакомых с моего же двора

• г. Мурманск

Меня со школы выпустили со справкой, не допустили до экзаменов, съездила в вечернюю школу, сказали что городских не берём, но при этом взял двух моих знакомых, с моего же двора, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру