Находясь на испытательном сроке была уволена по инициативе работодателя. Скажите в какие сроки он обязан выплатить мне расчёт?

• г. Барнаул

Находясь на испытательном сроке была уволена по инициативе работадателя. Скажите в какие сроки он обязан выплатить мне расчёт?

Ответы на вопрос (4):

В день увольнения. Всего наилучшего.

Здравствуйте. Расчет производится в день увольнения. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. Можете обратиться в суд. Срок обращения в течение 3-х недель с момента увольнения.

Здравствуйте. При увольнении в мой адрес ещё и была не цензурная брань и унизительное обращение работадателем при коллективе .Куда обратится ? Могу ли я с него потребовать материальную компинсацию за унижение?

Пишите жалобу в прокуратуру.