Собственник квартиры сделал доверенность на мое лицо с правом купли продажи и всех оформлений, могу ли я продать ее своему мужу?

• г. Челябинск

Собственник квартиры сделал доверенность на мое лицо с правом купли продажи и всех оформлений, могу ли я продать ее своему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Госпожа Пчелова шлепает аналогичные ответы на все вопосы. так что не удивляйтесь и не думайте, что все юристы на сайте таковы.

Нет, вы не можете оформить сделку на вашего мужа или детей или родителей.Удачи