Проблемы с выплатой пособия в связи с отсутствием паспорта - узаконены ли действия службы занятости и возможно ли получить пособие за два месяца

• г. Санкт-Петербург

В службе занятости населения мне приостановили выплату пособия на 2 месяца, потому что я явилась без паспорта, т.к. паспорт находился в УФМС на переоформлении. Законны ли действия службы занятости и выплатят ли мне пособие за эти 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать решение ЦЗН- но вряд ли это что-то изменит.