Не знаю что делать и не понимаю почему мне отказали, да еще и дело на меня завели?

• г. Ефремов

Помогите в случившейся ситуации: Меня Уволили 26.10.09.с предприятия, суд восстановил 09.12.09 После увольнения я заболела и 15.02.10 была признана инвалидом 3 группа 16.02.10 вышла на работу и снова меня уволили, суд 04.05.10 снова меня восстановил. Работодатель отказывается восстанавливать и теперь этим занимается пристава. !7 мая, я пришла с заявлением в кабинет к Ген директору с заявлением об ознакомлении меня с приказом о восстановлении по решению суда. Вместо того, что бы меня ознакомить ОНА устроила скандал и в конечном итоге ВЫТОЛКНУЛА меня из кабинета, так что я упала уже приземлившись в коридоре на взночь, ушиб при этом кресцовую кость попу, соответственно обращалась к врачу. Написала заявление в милицию о привлечении Ген директора к ответственности, но по моему заявлению мне отказали и написали что по ст 213 УК РФ нет мотива преступления.

14.07.10 мне приходит из милиции письмо, в котором написано, что в отношении меня 25.06 10 г. возбуждено уголовное дело по заявлению Ген директора по статья 112 часть 1 УК РФ

Я в шоке! Не знаю что делать и не понимаю почему мне отказали, да еще и дело на меня завели?

Инвалидность у меня в связи с частичной парализации левой ноги.

Я не согласна с тем что мне отказали и не знаю как обжаловать данный отказ. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!!

Вам я так понимаю вменяют причинение вреда здоровью средней тяжести? А вы почему заявление не по этой статье писала, а по хулиганству? В прокуратуру можете отказ обжаловать. И в суд можете подать иск, если есть доказательства действий директора и заключение врача.

Удачи.