Как защитить себя от мошенничества, связанного с ремонтом телефона - заявление, свидетели и копии стоимости

• г. Екатеринбург

Знакомый взял телефон в ремонт квитанций нет но есть свидетели сейчас этот знакомый вымогает деньги за наш неотремонтированный телефон тому есть свидетели пишем заявление о мошенничестве прилагаем копии стоимости телефона что нам еще сделать можно.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, полиция и разберётся в этом вопросе. Всего хорошего.