Как подать на алименты, если человек занимается разборкой машин, не работает официально и его доход ниже заявленного?

• г. Краснодар

Что нужно для того что бы подать на алименты, если человек занимается с другом разборкой машин и официально не работает, а доход его приблизительно 30-40.но он ясное дело что скажет намного меньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на алименты можно подать в любом случае . а уж какой размер вы будете просить - здесь и будете доказывать . сколько он зарабатывает - свидетельские показания. фото . документы и т.д.