Что делать если поймали со спасом первый раз 228 ч 2 сам не судим и не привлекался?

• г. Челябинск

Что делать если поймали со спайсом первый раз 228 ч 2 сам не судим и не привлекался?

Ответы на вопрос (2):

признавать свою вину, раскаиваться. Первый раз можно рассчитывать на условное наказание.

Если все признаете, то просите особый порядок, предусмотренный гл.40 УПК РФ. Тогда вероятность применения ст. 73 УК РФ - условное наказание, будет больше.