Не могу устроится на работу не пропускает сб формулируя тем что я судим хотя не разу в суде не был что делать?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! попросите письменный отказ, обжалуйте в суд , если причина действительно в судимости, которой у вас нет

Можете затребовать письменный отказ и обжаловать его в гострудинспекции, в суде.

запросите сведения о судимости в иц увд. может вы не судимы а дела на следствии прекращались.