Подработка тайным покупателем в автосалоне Рено - возможный подвох и юридическое обоснование

• г. Орёл

Мне предложили подработку тайный покупатель, провести проверку в автосалоне Рено, с записью на диктофон о качестве обслуживания. Скажите может ли быть подвох с юридической точки зрения? Подвох в отношении меня. Чтобы потом не привлечься к ответственности.? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет. это частая практика. даже попросят паспорт и инн и снилс - для выплат в пфр