После всей этой процедуры снимается ли с меня статус матери-одиночки, и могу ли претендовать на жильепо социальной ипотеке?

• г. Москва

Я мать-одиночка, но в судебном порядке хочу установить родство отца и ребенка, соответственноо и выплату алименотов. После всей этой процедуры снимается ли с меня статус матери-одиночки, и могу ли претендовать на жильепо социальной ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Анна, после установления отцовства, Вы не будете относиться к категории матери-одиночки, следовательно, будете лишены и льгот, положенных лицам данной категории.

Спросить
Пожаловаться

Анна, какая ж Вы будете мать-одиночка. Вы и льготы от государства хотите и алименты. Так не бывает.

Спросить
Пожаловаться

Я мать-одиночка оформила квартиру в ипотеку. Хочу подать в суд на признание отцовства и выплату алиментов с отца. Подскажите - я потеряю статус матери-одиночки? Ипотека будет действительной или надо будет возвращать банку деньги?

Как определяется статус матери-одиночки. Какие льготы имеет мать-одиночка и какие выплаты? При статусе матери-одиночки можно ли подать в суд на алименты не состоявшегося отца ребенка?

Я мать одиночка (справка матери-одиночки) выдана в загсе. Работаю. Какие пособия, денежные выплаты положены при этом статусе на ребенка 7,6 ребенку.

Я мать одиночка, у ребёнка стоит почерк в графе отец. Недавно вышла замуж. Ребёнку скоро год. Нужно оформлять пособие, снимается ли с меня статус матери одиночки и нужны ли справки о доходах мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что ребенок матери - одиночки получает от государства? Я мать одиночка и никаких выплат не было. И могу ли я при установлении отцовства установить конкретную сумму алиментов?

Я мать-одиночка. Первому ребенку 7 лет и в графе отец - прочерк, второй ребенок только родился и я хочу сохранить статус матери - одиночки, но чтобы в графу отец со слов матери были записаны имя отчество биологического отца ребенка, а фамилия в графе отец была моя (в дальнейшем планирую чтобы биологический отец взял мою фамилию). Возможно ли это без потери статуса матери-одиночки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение