После всей этой процедуры снимается ли с меня статус матери-одиночки, и могу ли претендовать на жильепо социальной ипотеке?

• г. Москва

Я мать-одиночка, но в судебном порядке хочу установить родство отца и ребенка, соответственноо и выплату алименотов. После всей этой процедуры снимается ли с меня статус матери-одиночки, и могу ли претендовать на жильепо социальной ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Анна, после установления отцовства, Вы не будете относиться к категории матери-одиночки, следовательно, будете лишены и льгот, положенных лицам данной категории.

Анна, какая ж Вы будете мать-одиночка. Вы и льготы от государства хотите и алименты. Так не бывает.