Сейчас владелица квартиры состоит во втором браке.

• г. Махачкала

Квартира приобретена в 1996 году в первом браке. Сейчас владелица квартиры состоит во втором браке. Необходимы ли какие то документы о непричастности нынешнего супруга к квартире при продаже ее по генеральной доверенности с правом продажи и получения денег?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте Марина. Непричастность вашего нынешнего супруга к данной квартире могут подтвердить следующие документы: свидетельство о праве собственности на данную квартиру и свидетельство о браке с нынешним супругом. На всякий случай, имейте при себе указанные документы. Можно в заверенных копиях.