Возможность сделать генеральную доверенность на продажу земельного участка в Краснодарском крае с предварительным получением денежных средств

• г. Ростов-на-Дону

У меня в собственности земельный участок в Краснодарском крае. Я смогу сделать генеральную доверенность на человека, по которой он мог бы продать мой участок, а денежные средства чтоб мне сначала поступили?

Ответы на вопрос (2):

Можно выдавать доверенность без права получения представителем денежных средств, разумеется.

да такую доверенность можно сделать