Соглашение о разделе имущества при разводе - возможность рассмотрения судом при нарушении его условий

• г. Москва

До развода заключено соглашение сторон о разделе имущества в связи с прекращением совместной жизни, в котором прописаны все пункты и сроки, при 2-х свидетелях. При неисполнении одной из сторон будет ли суд рассматривать это соглашение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, соглашение о разделе имущество должно быть составлено в нотариальной форме и поэтому оно недействительно.