Как попросить работодателя о налоговом вычете в двойном размере из-за развода?

• г. Уфа

Работаю официально. Подписала заявление на налоговый вычет на одного ребенка-1400 р. Как теперь самой подойти с вопросом или предложением к работодателю что бы написать заявление на налоговый вычет в двойном размере-так как в разводе. ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление и отдаете..свидетельство о расторжении брака прикладываете