Как правильно узнать свой кредитный рейтинг? Как найти Бюро кредитных историй в своем городе (Саратов)

• г. Саратов

Как правильно узнать свой кредитный рейтинг? Как найти Бюро кредитных историй в своем городе (Саратов)

Ответы на вопрос (6):

обратитесь в любой коммерческий банк . Очень многие сейчас предоставляют такую услугу.

Либо на сайте центробанка - раз в год имеете право бесплатно получить выписку (но должны помнить свой код БКИ)

Павел, БКИ это не городская организация.

Узнать свой рейтинг можете у кредитных брокеров.

Например, это возможно на сайте exbico.ru

Скажите пожалуйста, код БКИ как получают?

Основанием для получения кода служит заявление физического лица, представленное в тот банк, где был получен заем. При этом заемщик в обязательном порядке подписывает добровольное согласие на передачу всех своих данных в БКИ.

Если займы осуществлялись в нескольких банках? В какой обращаться за своим кодом?

в последний