На что я могу расчитывать в суде.

• г. Челябинск

В июне прошлого года я заключил договор на установку решетки на болконе своей квартиры, общая сумма 15000 руб но с меня потребовали предоплату 50% т.е. 7500 руб её я конечно внес но до сегодняшнего дня не решетки ни денег я не получил. На что я могу расчитывать в суде. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте, в суде можно расчитывать на возврат 7500 руб., пройцентов за пользование чужими денежными средствами из расчета 1/360 ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки и на компенсацию причиненного морального вреда примерно в пределах нескольких тысяч рублей.