Столкновение на повороте - Авария с Ауди на двух сплошных линиях

• г. Москва

Прошу помочь. Два встречных движения, в каждой по две полосе, я стою на поворот в самом левом ряду на разрешенной отметке поворота, предварительно включив поворотники дожидаюсь момента когда все машины проедут и совершаю маневр, в этот момент позади меня ехал Ауди зачем то он вылез за две сплошные, то есть я поворачиваю а он влетает в меня левой стороной своей машины мне вперед сносит габаритную фару разбивает ее вмятины царапины и он быстро выравнивает машину в сторону своего движения чтобы к приезду дпс не смогли они видеть что он пересек линию две сплошные. Моя защита габаритного огня осталась позади моей машины на встречном уже направлении, приехали дпс Ауди не признал своей вины, говорит что я якобы совершала поворот со стопой полосы (где вообще была припаркована машина. При всём желании совершить маневр было бы не реально) а он двигался в первой полосе и я в него въехала, его машина слева не пострадала, места удара не совпадают. Он пытается выйти из воды чистым что делать в такой ситуации? Назначили встречу в гаи, что делать!0? У нас есть свидетель он видел как все произошло, но и водитель Ауди приведет свидетеля не реального и будет пытаться доказывать что он не виноват, так же ему грозит лишение прав за везд за две сплошные и обгон, помогите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Используйте вашего свидетеля. Вообще то вам желательно явиться с юристом или адвокатом , специализирующимися на ДТП, так как слишком много нюансов, в том числе и процессуального характера. Можете сами не справиться.

Найдите себе хорошего юриста, чтобы грамотно выстроил позицию по делу. В гибдд идите вместе со свидетелем и рассказывайте, как все было. Попробуйте узнать, есть ли видеокамеры с места ДТП. В таких ситуациях доказать свою правоту достаточно сложно. Если признают виновным вас и привлекут к административной ответственности, обжалуйте это постановление