Обзор ситуации с кредитной картой и задолженностью - возможности для решения проблемы

• г. Калуга

Имею пополняемую кредитную карту, получала ее в г.Москве, в настоящее время проживаю Калужской области. З/плата неофициальная 8000 р., задолженность по карте 181 000 руб. больше года с карты деньги не снимаю. В 2013 году пообещали уменьшить сумму задолженности при условии страхования жизни, в этом году обязали застраховать квартиру, сумма задолженности не изменилась, сумма минимального платежа 8 000 р. есть ли надежда решить мою проблему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Валерьевна, есть надежда в данном случае решить эту проблему