Имеет ли право сосед парковать свой служебный транспорт, а именно машину такси на парковке возле дома где он проживает.

• г. Калининград

Имеет ли право сосед парковать свой служебный транспорт, а именно машину такси на парковке возле дома где он проживает.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно не имеет права. Вызывайте ГИБДД в подобных случаях.