Несовершеннолетний попал под влияние 21 летней девушки с наклонностями БДСМ.

• г. Москва

Сын, 16 лет не приходит домой ночевать, что можно слелать? Влияет девушка, ей 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только разговаривать с сыном по данному вопросу

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 16 лет, в последнее время очень часто пропускает школу, не приходит домой ночевать, куда можно обратиться за помощью, могут ли ее оказать органы?

Сыну 17 лет, его девушке 16 лет, они хотят иногда ночевать у друг друга, я запретила. Сын злится. Чем это грозит? Есть ли об этом закон?

Собака моего сына укусила 17-летнюю девушку. Это произошло ночью, девушка шла с молодым человеком, похоже, они были не совсем трезвы. Сын отвез девушку в травмопункт, хотел доставить домой, но она отказалась. Врач не нашел ничего серьезного, ей сделали перевязку и отпустили. Назавтра сделали укол от столбняка. Прошло две недели, сыну позвонил отец этой девушки, он требует деньги за то, что девушка якобы не работала и не получала денег все это время из-за травмы (она устроена неофициально). Как лучше поступить сыну? Заранее благодарна за ответ. Ирина.

Мне 23 девушке 17 лет, была интимная связь много раз, встречаемая 3 месяца, девушка начала ночевать у меня Ее родители против, теперь угрожают написать заявление, девушка на моей стороне, что мне грозит? От Ее родителей,

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

У меня несовершеннолетний сын, ему 15 лет, я мама, постоянно нахожусь на работе, сын по его словам ходит в школу.. но выясняется что он не ходит, теперь мой сын в третий раз не приходит домой начевать.. разговор между мной и сыном никак не воспринемается в серьёз,как говорится в одно ухо залетело в другое вылетело.. что мне делать, куда идти, знакомые говорят чтоб ставила на учет в детскую комнату., я воспитываю сына сама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я жениться на несовершеннолетней?

Мне 26 лет, а ей 14. Мы хотели бы пожениться, но её бабушки-опекуны против. Моя девушка стоит на учете в муниципальном округе (Опекунский совет), т.к иногда не приходит домой ночевать. Следуя из этого её опекуны хотят заявить на меня в милицию.

Что мне будет и как поступить?

Бабушка требует, чтобы мой несовершеннолетний сын постоянно жил у нее. Но я так не согласна, он все-таки мой сын. Я не против, чтобы он ходил в гости к бабушке, но ночевать приходил домой.

Положено ли питание ребенку инвалиду в больнице если мы перевелись на дневной стационар, приходим на процедуры и уезжаем домой ночевать? Ребенку 1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение