Ответ территориального управления - фотоматериалы не являются достаточными доказательствами

• г. Москва

Отправил файлы фотофиксации по эл. почте в тереториальное управление Административно-технического надзора парковки автомобилей на газоне - ответ фотоматериалы использоватъся не могут в качестве достаточных доказательств.

Ответы на вопрос (1):

потому что не понятно с какого прибора фоткались и подвергались ли обработке фотки