Можно ли восстановить водительские права после отбывания наказания в наркологической клинике без трехлетнего отмечания?

• г. Южно-Сахалинск

Состою на учёте в наркологии, отбывала. Наказание в местах лишения свобды сроком 5 лет. Хочу востоновить водительские права но, наркология отказывается ставить печать на справке. Говорят 3 года как минимум надо отмечаться. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вам нужно пройти обследование, и отмечаться.

Только при наличии стойкой ремиссии Вас снимут с учета в НД.

Спросить
Пожаловаться

Состоял на учете в наркологии в 2009 году. Отмечаться не ходил. К наркологию больше не попадал. Состою ли я сейчас на учете в наркологии?

Скажите я стоял на учете в наркологии за эти три года я не ходил отмечаться, три года прошло меня автоматом сняли с учёта а мне нужно получить водительские права я пошёл в наркологию получить справку они сказали что мы отмечать не будем потому что ты не приходил в течении этих трёх лет отмечаться! Скажите имеют ли они на это право!?

Мужа поставили на учет в наркологию 4 года назад, с учета должны были снять по прошествии 2 лет. после отбытия им срока наказания (4 года) его не снимают с учета, мотивируя это тем, что срок отбытия наказания не входит в срок учета в наркологии (алкоголизм). Муж не пьет, ему нужны права, на комиссии (водительской) его не пропустила именно наркология.

Состою на учете с 2011, не разу не ходил на отметку в Наркологию! Могут ли меня снять с учета в наркологии? Просто я хочу учиться на водительское удостоверение! За ответ заранее благодарю!

Я лет 10 состою на учёте у нарколога, отбывал наказание в местах лишения свободы, оттуда есть справка, что я прошёл курс лечения, но у меня ограничили водительское удостоверение, как мне быть?

Стою на учете в наркологии.11 месецев был в реабилитации. Принес справку в наркологию у меня ее не принимают говорят что вышел новый закан так ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на учете в наркологии, нужно забрать водительские права в ГАИ, но мне надо принести мед. комисию. В наркологии говорят что они мне печать не поставят. Что мне делать?

Пришло время получать водительские права после лишения, состою на учете в наркологии на 3 года, прошло более 1.5 лет, можно ли сняться с учета в наркологии врача посещал постоянно, слышал что можно через ВК.Заранее спасибо!

6 годам лишения свободы, состою на учите у наркология, согласно приказу 704 мин. здрава основания есть сняться с учёта,наркология отказала, хочу пойти лично к заведующий, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение