Можно ли восстановить водительские права после отбывания наказания в наркологической клинике без трехлетнего отмечания?

• г. Южно-Сахалинск

Состою на учёте в наркологии, отбывала. Наказание в местах лишения свобды сроком 5 лет. Хочу востоновить водительские права но, наркология отказывается ставить печать на справке. Говорят 3 года как минимум надо отмечаться. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вам нужно пройти обследование, и отмечаться.

Только при наличии стойкой ремиссии Вас снимут с учета в НД.