Вопрос об отпуске для аспирантов заочной формы обучения, сочетающих работу и беременность

• г. Воронеж

Если аспирант заочной формы обучения имеет основное место работы и находится в отпуске по беременности и родам, в дальнейшем-по уходу за ребенком, имеет ли право параллельно в аспирантуре взять отпуск по уходу за ребенком или в таком случае берется академический отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Академический, в связи с необходимостью ухода.

Подробнее - например, здесь: Подробнее ➤